Вклад Lamyra в мировое здравоохранение

Глобальные проблемы охраны здоровья — это проблемы безопасности и качества жизни не только наших современников, но и всех будущих поколений независимо от национальности, веры, цвета кожи или политических убеждений. С 1950-х годов уровень жизни в мире значительно возрос, что привело к резким изменениям в охране здоровья. Однако проблема по-прежнему сохраняется и заставляет искать решения.

Сегодня на повестке дня перед нами стоят острые вопросы, которые требуют срочного и эффективного решения:

  • Высокая преждевременная смертность: каждый четвертый человек в мире умирает каждый год в возрасте до 60 лет.
  • 2/3 всех смертей в мире вызваны сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком, диабетом и болезнями легких (ежегодно от этих болезней умирает более 36 миллионов человек).
  • Более 7,5 миллионов детей в возрасте до 5 лет умирают каждый год из-за недоедания или болезней, которые можно было бы предотвратить при нормальном питании и лечении.
  • Ежегодно от инфекционных заболеваний, вызванных низким уровнем общего иммунитета, умирает 6,7 миллионов человек.
  • Ежегодно эпидемии убивают больше людей, чем все войны, вместе взятые.

С каждым днем глобальные инициативы, направленные на исправление этой печальной ситуации, всё больше поощряются. К сожалению, они далеко не всегда имеют значительную эффективность, поскольку наличие лекарств и медицинских услуг, по-прежнему, остается, в том числе, политической проблемой. Одной из причин, по которой глобальные проблемы защиты здоровья по-прежнему актуальны в 2017 году, является то, что многие люди не могут позволить себе лекарства от болезни, от которой они страдают.

Коллектив Lamyra сосредоточен на поиске правильных решений, направленных на помощь людям при различных нарушениях здоровья, начиная от профилактики проблем со здоровьем и заканчивая борьбой с тяжелыми заболеваниями, уносящими миллионы жизней.

Биологически активные пищевые добавки и лекарственные препараты, предлагаемые Lamyra, направлены на предотвращение и лечение широкого спектра различных заболеваний, в том числе: сердечно-сосудистых заболеваний, патологий желудочно-кишечного тракта, иммунной системы, ЛОР-органов, коррекции массы тела. Наши продукты содержат хорошо сбалансированные комплексы витаминов и минералов, которые способствуют снижению риска инфекционных заболеваний, благодаря компонентам, усиливающим общий и местный иммунитет.

Очевидно, что преодолеть глобальные проблемы, связанные с охраной здоровья, возможно только при плотном взаимодействии международных организаций здравоохранения, таких как ВОЗ, ЮНИСЕФ и других организаций под эгидой ООН, используя последние достижения в медицине, проводя комплексные научные исследования и контролируя ситуацию в мире здравоохранения. Со своей стороны, мы вносим свой вклад в предотвращение и лечение заболеваний и делаем все возможное, чтобы наши лекарственные препараты и продукты здравоохранения были доступны всем людям независимо от их финансового положения.

4.5 9 голоса

Рейтинг
статьи

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии